Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Wohnen Sie im Grünen vor den Toren Oberndorfs!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
291.500 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen auf zwei Etagen! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
84,2 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohlfühlen auf zwei Etagen! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84,2 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung steht zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
84,2 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und Top in Schuss - ideal auch für Kapitalanleger!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,18 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit in LB-Neckarweihingen von PRIVAT!!! Sehr gut aufgeteilte 3,5 Zimmer mit Garage und großem Keller zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,12 m²
Kaufpreis
347.000 € (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5 Zimmerwohnung in Dauchingen mit Einzelgarage, Balkon und Kellerraum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,1 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
wenige Minuten zum Bodensee gepflegte 3 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,07 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Hagnau am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, gepflegte 4-Zimmer-DG-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Backnang
Zimmer
4
Wohnfläche
84,04 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete 3-Zimmer-Wohnung in grüner und ruhiger Lage von Überlingen.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.