6736 Suchergebnisse
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 674

Schöne und sehr gepflegte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger Seitenstraße in Straubenhardt

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
299.000 (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

3-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
299.000 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil

2-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
298.910 (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Mühlhausen, tolle Maisonettenwohnung im Zweifamilienhaus

Mühlhausen, tolle Maisonettenwohnung im Zweifamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
104,21
Kaufpreis
298.900 (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:

Neubauwohnung mit Terrasse mit Westausrichtung!

Neubauwohnung mit Terrasse mit Westausrichtung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,36
Kaufpreis
298.816 (5.600 €/m²)

Wohnfläche
53,36
Kaufpreis
298.816 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

W 06.B ° 2.5-ZWG ° 1.OG ° S-W-O // TRILOGIE - Auf Leim Murg Haus B

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,65
Kaufpreis
298.600 (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:

EG-Wohnung mit eigenem Gartenanteil

EG-Wohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
298.550 (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Raumwunder- Helle 2,5 Zimmerwohnung mit schöner Aussicht in Breisach

Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,94
Kaufpreis
298.500 (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

Ludwigsburg-Ost / Oßweil, Baujahr 2017, helle 3-Zimmer DG-Wohnung mit super Aussicht.

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
298.500 (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 674