12396 Suchergebnisse
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 1240

Charmante 4,5-Zi-ETW, saniert unter Denkmalschutz in zentraler Lage von Lauffen!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
117
Kaufpreis
275.000 (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

Leben am Wasser...

Leben am Wasser...
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
609.000 (5.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Tolle 4,5-Zimmer-Maisonette-Eigentumswohnung mit EBK, zwei Bädern, Südbalkon und 2 Tiefgaragen-Stellplätzen

Zimmer
-
Wohnfläche
117
Kaufpreis
459.000 (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen: Großzügige 5-ZIMMER Wohnung mit idyllischem BALKON in Bretten!

Zimmer
5
Wohnfläche
117
Kaufpreis
339.500 (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Traumhafte Erdgeschoss-Maisonettewohnung in der Freiburger Wiehre!

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
965.405 (8.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:

Traumwhg. i. Jugendstilvilla-Atelierwhg. m. Galerie, Dachloggia u. großer Lichtkuppel

Zimmer
3,5
Wohnfläche
117
Kaufpreis
468.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

3 Zimmer eine Loggia und eine Dachterrasse mit Blick aufs Freiburger Münster

Zimmer
3
Wohnfläche
117
Kaufpreis
750.000 (6.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

Kernsanierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung im historischen Gutshof

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
397.000 (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:

Neubau 4 Zimmerwohnung in Niedereschach !!!Kein Gas!!! mit Luft-Wasser-Wärmepumpe

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
351.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Niedereschach
Gefunden bei:

Neubau von 5 ETWs in Sinsheim-Gartenstadt

Neubau von 5 ETWs in Sinsheim-Gartenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
575.000 (4.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 1240