Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Die Alternative zum Haus, reizende helle Wohnung über zwei Stockwerke, in einem bestens gepflegten Mehrfamilienhaus. Ideal zur Eigennutzung sowie zur
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-EG-Wohnung mit Südwest-Terrasse in Osterburken
Zimmer
3
Wohnfläche
120,84 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEU ** Moderne 2 Z. Eigentumswohnung mit Balkon in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag & Ma...
Zimmer
2
Wohnfläche
70,89 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
F&D | Renovierte 4,5-Zimmer-Wohnung mit EBK & herrlichem Ausblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr moderne 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger, stadtnaher Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,91 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner, feiner Wohntraum - ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,55 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 3-Zimmer-ETW im 4. OG mit Balkon und TG-Stellplatz im Laubenhof - bereits frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lange gesucht? - Jetzt gefunden!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Modern - Neuwertig - Barrierefrei - Eigentumswohnung in Frankenhardt sucht neuen Eigentümer - nehmen Sie die günstigen Zinsen mit!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Frankenhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnungen zum Preis von einer!! - Gute Lage von Schwenningen - nähe Neckarpark!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.