Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
**4 Zimmer ETW mit 1A Fernblick über Singen**
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
317.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive barrierefreie Vierzimmerwohnung mit großzügigen Balkonen in Rastatt!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Roh-Diamant Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Helle Altbau-Etage zum SOFORT Bezug oder SOFORT Vermietung+++Bieterverfahren T€ 307-T€ 357
Zimmer
4
Wohnfläche
82,2 m²
Kaufpreis
307.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Familien - Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Platz zur Entfaltung
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte exklusive 4 - Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
387.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 4-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,3 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohndomizil Panoramablick
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
649.728 € (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Moderne Eigentumswohnung mit exklusiver Ausstattung *„Projekt Concorde“ Am Hohenstein in Sinsheim**
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Excl.-Neubau Stgt.-Frauenkopf, Dachgeschoss-Whg, Aufzug, von TG in die Whg, barrierefrei, Aussichtlg
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (10.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Frauenkopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.