Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Solide 3-Zimmer-Wohnung in Durmersheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,71 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Joffre Park - 3.10
Zimmer
3
Wohnfläche
70,81 m²
Kaufpreis
346.261 € (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zimmer Wohnung in erhobener Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat
Zimmer
3
Wohnfläche
62,98 m²
Kaufpreis
321.000 € (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung mit Wohn- und Steigerungswert!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckarzimmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Eberbach: Interessante Wohnung - Interessante Geldanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,88 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger! Solide vermietete 3-Zi. Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Baden-Baden, sehr gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette-Whg im Herzen von Gechingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Gechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.