12396 Suchergebnisse
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 1240

Kapitalanlage oder Eigenbedarf... großzügige und zentral gelegene Stadtwohnung

Kapitalanlage oder Eigenbedarf...  großzügige und zentral gelegene Stadtwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
125.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:

Ringstraße

Ringstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
471.000 (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Garten und Garage in beliebter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
319.000 (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartenzlingen
Gefunden bei:

Kompakte 4-Zimmer Wohnung in Aussichtslage von Esslingen-Hohenkreuz

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
348.000 (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Hohenkreuz
Gefunden bei:

Ab 01.07.23: Gepflegte, zentrale und ruhige 3,5-4 Zi.-Whg. (3.OG) mit Garage sowie herrlichem Blick ins Grüne

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Oberteuringen
Gefunden bei:

4 Zi. EG Wohnung mit eigenem großen Garten

4 Zi. EG Wohnung mit eigenem großen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
95,19
Kaufpreis
719.000 (7.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Liebersbronn
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung Nr. 8

Traumhafte Wohnung Nr. 8
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Kaufpreis
640.200 (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:

Aussicht genießen! Exklusive 4 Zi.-Wohnung in traumhafter Lage von ES-Wiflingshausen!

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
655.000 (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Wiflingshausen
Gefunden bei:

Modern und stadtnahes Wohnen KfW 55 - Energieeffizente Traumwohnungen

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
535.800 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:

Exklusive 4-Zimmer-Obergeschosswohnung inkl. Kapitalanleger Förderung vom Staat von 75.000 €

Zimmer
4
Wohnfläche
95,21
Kaufpreis
420.000 (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 1240