Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Im Herzen der Altstadt! 2 Zi.-Wohnung als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-ETW in gefragter Halbhöhenlage mit 2 Stellplätzen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Natur und kurze Wege in die große, weite Welt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
303.804 € (5.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE: 2,5-Zimmer-Wohnung, Balingen "Heimlichenwasen"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***KAPITALANLAGE + SERIÖSE MIETERIN***: Funktionelle 2-Zimmerwohnung mit Balkon, Immenstaad a.B.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei ab März - jetzt kaufen statt Mieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Degerschlacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnwelten Johannes II Wernau ! 2 Zi. Wohnung große Balkon , Aufzug, Echtholzparkett, Moderne Badausstattung Barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung EG mit Garten - möbliert - in Filderstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
355.000 € (6.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnparadies für Singles oder Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
281.000 € (5.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 79108 Freiburg, Berner Str
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
242.000 € (4.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.