Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Tolle 3 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit 2 Balkonen in Tannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
63,4 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum !!! - Sanierungsimmobilie mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
94,25 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage: Vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon in zentraler Lage von Bruchsal
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau-Eigentumswohnungen im Herzen von Tiefenbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,94 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Immobilie in ruhiger Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
290.278 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt schnell Besichtigung vereinbaren
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KERNSANIERTE EG-WOHNUNG MIT TERRASSE, TAGESLICHT-BADEZIMMER, PKW STELLPLATZ...
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage oder Eigenbedarf gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,03 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baden-Baden, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loft-Charakter
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung mit Wohn- und Steigerungswert!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckarzimmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.