Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Kurzfristig ins Eigenheim - 4-Zimmer-Eigentusmwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Endingen mit atemberaubenden Blick über Balingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,6 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leimen-Gauangelloch: Frisch renovierte Dachgeschosswohnung mit Sonnenbalkon und großartigem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
63,4 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer Wohnung in Oberweier
Zimmer
2
Wohnfläche
55,62 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW im DG (inkl. Sauna im Keller) in Bad Mergentheim-Löffelstelzen
Zimmer
3
Wohnfläche
98,93 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,81 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement Konstanz Fürstenbergstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
37,56 m²
Kaufpreis
198.000 € (5.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Winnenden - 3-Zimmerwohnung mit Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
86,48 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,07 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.