6736 Suchergebnisse
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 674

Sehr gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung in Murg - Ein traumhaftes Wohngefühl !

Sehr gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung in Murg -  Ein traumhaftes Wohngefühl !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,85
Kaufpreis
299.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:

Backnang: Freie 2 1/2-Zimmer-Etagenwohnung Nähe Innenstadt

Backnang: Freie 2 1/2-Zimmer-Etagenwohnung Nähe Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
189.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Gut geschnittene, gepflegte 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
189.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:

Hell und gemütlich Wohnen mit toller Aussicht!

Hell und gemütlich Wohnen mit toller Aussicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
285.000 (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:

Wohn- oder Geschäftsräume zentral gelegen

Wohn- oder Geschäftsräume zentral gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
349.000 (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und zwei Garagen in Bad Schussenried

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
320.000 (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage oder Eigenbedarf gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon

Kapitalanlage oder Eigenbedarf  gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,03
Kaufpreis
195.000 (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, aktuell vermietet

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, aktuell vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
57,73
Kaufpreis
168.000 (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Reduzierte Maklerprovision!!! ---Große Wohnung als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
259.000 (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

**Geschmackvolle Wohnung mitten in Bretten-Bauerbach - bezugsfrei**

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
230.000 (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 674