Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18953 - Freundliche 3- Zimmer ETW in Mannheim - Vogelstang
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer mit herrlicher großzügiger Süd-Dachloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Stadtwohnung, 5 Min. zur S-Bahn, 2 Balkone, in Kirchheim-Teck
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonette-Wohnung in perfekter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage in Mannheim-Rheinau
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:19025 - Gepflegte und gut geschnittene 3,5 Zimmer ETW in ruhigem Wohngebiet in MA-Vogelstang
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Lass die Sonne rein - helle 3-Zi.-OG-ETW in Heilbronn"
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOFORT BEZUGSBEREIT!!!! Große 2 Zimmer Wohnung mit einer Traumaussicht sucht neuen Besitzer
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
222.222 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
S-Asemwald: Charmante 3,5-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.