Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Ihr Haus ist Ihnen zu groß? Wohnen Sie einfach komfortabler in Esslingen
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
700.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche EG-Wohnung in attraktivem Zweifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Apartments in Kirchheim unter Teck zum Preis von einem!
Zimmer
4
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einmalige Loftwohnungen mit Fernblick über Schwäbisch Hall
Zimmer
4
Wohnfläche
163,41 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Dachgeschosswohnung für Individualisten
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage-Haus im Haus-Gr. 4-Zi-ETW-Maisonette!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Unterensingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannen und genießen in Bad Dürrheim! 4-Zimmer inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau-DG-Wohunung mit niedrigem Energieverbrauch A+!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*AUSBLICK IST ALLES* 3-Zimmer-Penthouse mit Whirlpool -ab April 2023 beziehbar
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Dischingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung - Idyllisch und mit Weitsicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,85 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.