Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3419 Suchergebnisse
Sonniges Wohnen auf zwei Ebenen
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative 5 Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit direktem Gartenzugang
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Rehnenhof/Wetzgau
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in ruhig gelegenem Dreifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Joffre Park - 3.3
Zimmer
4
Wohnfläche
98,03 m²
Kaufpreis
479.367 € (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlwohnung, nahe am BUGA23-Park und Niedrige-Energiekosten durch KFW40-Effizienzklasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,37 m²
Kaufpreis
479.900 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
****Maisonette-Wohnung in Weingarten****
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,84 m²
Kaufpreis
479.950 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,05 m²
Kaufpreis
479.950 € (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Glück muss man haben - 4,5 Zimmer in Waiblingen mit TG-Stellplatz !!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
479.999 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus A Studiowohnung Nr. 6 im DG
Zimmer
4
Wohnfläche
100,3 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"Luxusdomizil" einmalige, exklusive Loftwohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.