6736 Suchergebnisse
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 674

Helle Galeriewohnung - Großer Balkon, Garage und Stellplatz

Helle Galeriewohnung - Großer Balkon, Garage und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
68
Kaufpreis
298.000 (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:

Wohnen im Kurort

Wohnen im Kurort
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5
Kaufpreis
298.000 (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

**Moderne und barrierefreie 3,5-Zimmer-Etagenwohnung für JUNG und ALT

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
298.000 (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:

Preissenkung ES: Schöne 3-Zi.-Whg. (2.OG) + 2-Zi.-Whg. (Hobbyraum UG) mit insg. 112 m² + Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
298.000 (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

Großzügige 3-4 Zimmerwohnung mit AAP

Großzügige 3-4 Zimmerwohnung mit AAP
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
298.000 (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:

"Ganz oben" gehen Träume in Erfüllung

"Ganz oben" gehen Träume in Erfüllung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
298.000 (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Sulzfeld
Gefunden bei:

Traumaussichts-Wohnung mit Option zur Vergrößerung

Traumaussichts-Wohnung mit Option zur Vergrößerung
Zimmer
2
Wohnfläche
74,85
Kaufpreis
298.000 (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung, Stadtmitte Singen

Maisonette-Wohnung, Stadtmitte Singen
Zimmer
4
Wohnfläche
109,53
Kaufpreis
298.000 (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage Stutensee-Friedrichstal

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
298.000 (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:

Perfekte Single-Wohnung: Freie 2-Zimmer-ETW mit Süd-Terrasse, ca. 50 m² Gartenanteil und Stellplatz in der Garagenanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
298.000 (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 175 176 177 178  179 180 181 ... 674