Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zwangsversteigerung Etagenwohnung in 76532 Baden-Baden, Alemannenstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
341.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei - Helle 2-Zimmer-Altbauwohnung mit individuellem Gestaltungsspielraum
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar - am Cannstatter Wasen - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässig profitieren: Modernes und gepflegtes DG-Apartment mit Balkon in Neckarau
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit urbanem Flair | Karl26
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
544.900 € (8.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung mit traumhaftem Ausblick in Baiersbronn
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
92.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schicke, großzügige 2 Zimmerwohnung mit gr. überdachtem Balkon in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhig gelegenes Appartment - 500 Meter zum See - in Meersburg
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Drei-Zimmer-Altbau-Wohnung mitten in Kandern
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gemütliches Appartement mit Sonnenbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.