12396 Suchergebnisse
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 1240

Großzügige 4-Zimmerwohnung mit 116 m², teilverglasten Balkon, mit Ausblick auch zu den Vogesen

Großzügige 4-Zimmerwohnung mit 116 m²,  teilverglasten  Balkon, mit Ausblick auch zu den Vogesen
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
539.400 (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:

Tolle Eigentumswohnung mit vielen Möglichkeiten!

Tolle Eigentumswohnung mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
390.000 (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Lichtenwald
Gefunden bei:

Ideale Familienwohnung

Ideale Familienwohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
369.000 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Top - Exclusiver Wohntraum - neuw. 4-Zi.-Whg. mit 2 TG-Plätzen

Top - Exclusiver Wohntraum  - neuw. 4-Zi.-Whg. mit 2 TG-Plätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
498.000 (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Wunderschöne Stadtwohnung in Überlingen unmittelbarer Seenähe. Gute Kapitalanlage top Zustand

Wunderschöne Stadtwohnung in  Überlingen unmittelbarer Seenähe. Gute Kapitalanlage top Zustand
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
1.250.000 (10.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz

4-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
183.000 (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:

Neuwertige Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne

Neuwertige Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
895.000 (7.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Familienwohnung mit Ausblick! Garage inkl.

Familienwohnung mit Ausblick! Garage inkl.
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
395.000 (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Helle 3,5-Zimmerwohnung im ruhigen Mahlspüren im Tal!

Helle 3,5-Zimmerwohnung im ruhigen Mahlspüren im Tal!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
188.000 (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Wohlfühloase mit Potenzial in Öpfingen

Wohlfühloase mit Potenzial in Öpfingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
499.000 (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Öpfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 1240