Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3330 Suchergebnisse
Schöne 3,5-Zi.-ETW mit großem Südbalkon in KN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhaftes Zuhause auch für vier Pfoten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
118,48 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Planung-Elegante Maisonette-Wohnung- Nähe Bad Mergentheim
Zimmer
4
Wohnfläche
132,83 m²
Kaufpreis
425.056 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zi.- EG Whg. mit großer Wohnterrasse u. TG Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,01 m²
Kaufpreis
425.638 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und moderne Neubauwohnung in Essingen. 105,7 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
105,7 m²
Kaufpreis
426.499 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Essingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 4-Zi.-Wohnung mit sonnigem Balkon in grüner Umgebung mit sehr guter Anbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
104,3 m²
Kaufpreis
427.000 € (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
4
Wohnfläche
96,08 m²
Kaufpreis
427.500 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Aalen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,59 m²
Kaufpreis
427.950 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine schöne Maisonettewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107,92 m²
Kaufpreis
428.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Pfrondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.