12396 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 1240

4 Zimmer | Zentrumslage Bad Krozingen | (3.1.2)

4 Zimmer | Zentrumslage Bad Krozingen | (3.1.2)
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
648.000 (5.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

"Besonderes Wohngefühl" - 5-Zimmer-Wohnung in Grünkraut

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
439.000 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Grünkraut
Gefunden bei:

Ruhig & Großzügig! Tolle Wohnung mit Garage und Lift

Ruhig & Großzügig! Tolle Wohnung mit Garage und Lift
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
298.000 (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:

Volltreffer für die Familie

Volltreffer für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
406.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:

Charmante Wohnung mit eigenem Weinkeller

Charmante Wohnung mit eigenem Weinkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
559.000 (4.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse in Hilzingen Ausstattung in super hochwertiger Qualität

Zimmer
3
Wohnfläche
115,98
Kaufpreis
663.840 (5.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:

Helle 4 Zi.-Wohnung mit Terrasse

Helle 4 Zi.-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
115,9
Kaufpreis
625.000 (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heitersheim
Gefunden bei:

Große 4 Zi.-Erdgeschosswohnung mit Garten

Große 4 Zi.-Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
115,9
Kaufpreis
637.000 (5.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heitersheim
Gefunden bei:

Energieeffiziente Neubauwohnung in Hardheim

Energieeffiziente Neubauwohnung in Hardheim
Zimmer
3
Wohnfläche
115,88
Kaufpreis
385.000 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:

TOP: Sanierte, sehr gepflegte Wohnung mit 6,5 Zimmern auf 2 Etagen!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
115,87
Kaufpreis
480.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 1240