12396 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 1240

Nachhaltige Kapitalanlage mit Erstvermietungsgarantie und auf Wunsch mit Mietverwaltung

Zimmer
2
Wohnfläche
48,61
Kaufpreis
408.000 (8.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Klein aber fein: Schöne 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Balkon, EBK, Dusche-WC, ruhige Lage - Sackgasse - zentral

Zimmer
2
Wohnfläche
34
Kaufpreis
180.000 (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Rendite Kracher oder Eigennutz: Stilvolle, 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
149.000 (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss zum Wohlfühlen

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
367.800 (6.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

2-Zimmer DG-Wohnung zur Kapitalanlage!

2-Zimmer DG-Wohnung zur Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
214.000 (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutz? Hier ist alles möglich!

Kapitalanlage oder Eigennutz? Hier ist alles möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
149.000 (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und hohem Wohnkomfort in Pforzheim

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
349.900 (6.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Wohnen in ruhiger Lage

Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
129.900 (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Ideal für Kapitalanleger

Ideal für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
46,06
Kaufpreis
128.000 (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

+++ Sofort beziehbare 2- Zimmer Eigentumswohnung in schöner Waldrandlage von Nagold +++

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
159.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 1240