12396 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 1240

Maisonette DG-Whg. in naturnaher Lage

Maisonette DG-Whg. in naturnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
113,61
Kaufpreis
375.000 (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:

Neubau in Waldbronn

Neubau in Waldbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
99,2
Kaufpreis
495.500 (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:

+++ 4-Zimmer-Wohnung zzgl. ca. 45 m² ausbaubarem Dachgeschoss+++

Zimmer
4
Wohnfläche
86,69
Kaufpreis
525.000 (6.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

VERKAUFT: Haus im Haus: Ruhige Maisonette-Wohnung mit traumhafter Fernsicht, Balkon, TG-Platz!

Zimmer
4
Wohnfläche
106,6
Kaufpreis
385.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Moderne 4 Zimmer Wohnung in Muggensturm!

Moderne 4 Zimmer Wohnung in Muggensturm!
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Kaufpreis
481.400 (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Muggensturm
Gefunden bei:

4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in attraktiver Stadtlage in Rastatt

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Kaufpreis
598.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Beratung am 29.05.2021, 12.30 - 13.30 Uhr - Exklusive 4 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss (Whg. 7)

Zimmer
4
Wohnfläche
99,32
Kaufpreis
438.900 (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:

Hochwertige4-Zimmer Wohnung mit zwei Kellern

Hochwertige4-Zimmer Wohnung mit zwei Kellern
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
497.000 (5.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

4 Zimmer Familienwohnung mit privaten Gartenteil

4 Zimmer Familienwohnung mit privaten Gartenteil
Zimmer
4
Wohnfläche
93,4
Kaufpreis
435.100 (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:

LETZTE WOHNUNG: 4 Zimmer | Südbalkon | Neubau (8)

LETZTE WOHNUNG: 4 Zimmer | Südbalkon | Neubau (8)
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
585.000 (4.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 1240