Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung lässt familiäre, kreative und unabhängige Wohnträume wahr werden
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-EG-Wohnung mit Südwest-Terrasse in Osterburken
Zimmer
3
Wohnfläche
120,84 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Paare! Großzügige Maisonette-Wohnung in Mittelbiberach
Zimmer
4
Wohnfläche
120,74 m²
Kaufpreis
334.900 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus anstatt Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120,67 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, schön geschnittene 4-Zi.Wohnung in Schramberg-Tal
Zimmer
4
Wohnfläche
120,58 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftlich wohnen oder arbeiten in Geislingen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmerwohnung (frisch renoviert) mit EBK und TG-Stellplatz in Hockenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
306.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- oder Geschäftsräume zentral gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
„Wer seine Heimat liebt, weiß was sie Wert ist.“ Zwei-Etagenwohnung in wundervoller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.