Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Nattheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85,1 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung an den Weinbergen in Gellmersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zi-ETW mit 61m² in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles oder ein Paar, gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu Verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3,5 Zimmer Wohnung mit zwei Stellplätzen und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,59 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbarer Einstieg ins Wohneigentum, nahe Hochschulen
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger und zentrumsnaher Lage von Leutkirch!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,38 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Kapitalanlage! Schmuckes Apartment in Seniorenresidenz Ulm-Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
32,62 m²
Kaufpreis
199.000 € (6.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.