Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Schöne Wohnung mit PKW-Stellplatz, Balkon, modern gestaltet, gute Wohnqualität!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernisierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,3 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Gomaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3,5 Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,12 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Furtwangen mit tollen 1-,2-,3- und 4-Zimmer-Eigentumswohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,95 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle Erdgeschosswohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Elchesheim-Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in der Südweststadt von Karlsruhe zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,42 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18953 - Ruhiges Wohnen in familienfreundlicher Lage von Mannheim - Vogelstang
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gelgenheit! Sehr schöne, moderne 3,5-Zi.-Whg., gefragte Lage, Balkon u. Einbauküche. TG-Platz.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahe 3-Zimmer-Wohnung mit großem West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,3 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.