Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung Karlsruhe-Oststadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAU - Tolle 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (B-02)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,82 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive barrierefreie Vierzimmerwohnung mit großzügigen Balkonen in Rastatt!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnucklige Wohnung unterm Dach!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,7 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Wohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
298.550 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kornwestheim
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.800 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-EG-Wohnung mit Terrasse, Gartennutzung und Balkon für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (A-01)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,71 m²
Kaufpreis
334.000 € (5.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT: * Terrassenwohnung mit großem Gartenanteil *
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,22 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wollmatingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5-Zimmer-Wohnung in Bestlage von Villingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,31 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.