Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3330 Suchergebnisse
Maisonettewohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erdgeschosswohnung mit Sondernutzungsrecht im Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,28 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Maisonette-Wohnung im Herzen von Berglen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:
immowelt.de
#willkommendaheim | Kernsanierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
98,21 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beutelsbach: Verteilt auf zwei Ebenen In diese Maisonette-Wohnung können Sie sofort einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in stuttgart
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Wohnung - GreenStone - Traum vom Eigenheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIY COME IN ***** absolute Traumwohnung mit 119m² in guter Lage von Leutenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
430.980 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Living auf der Korber Höhe in einer 4-Zimmer Dachgeschoss-Maisonette mit Pultdach ohne Schrägen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
432.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KÖNIGHEIM - Helle 4 Zimmer Wohnung | projektiert
Zimmer
4
Wohnfläche
105,04 m²
Kaufpreis
432.600 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.