12396 Suchergebnisse
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 1240

Wohnfreundliche 4- Zi-Whg im 2. OG mit Loggia (WE 23)

Wohnfreundliche 4- Zi-Whg im 2. OG mit Loggia (WE 23)
Zimmer
4
Wohnfläche
103,7
Kaufpreis
450.900 (4.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

HAUS IM HAUS - Großzügige Terrassenwohnung mit traumhaftem Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
434.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:

Sehr schöne 4-Zimmer- EG - Wohnung , mit überdachter Terrasse und 150 m² großem, wunderschönen Garten.

Sehr schöne 4-Zimmer- EG - Wohnung , mit überdachter  Terrasse  und 150 m² großem, wunderschönen Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
98,5
Kaufpreis
475.778 (4.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ehrenkirchen
Gefunden bei:

Fürstliches Wohnen in der Schlossstraße (WHG 3)

Fürstliches Wohnen in der Schlossstraße (WHG 3)
Zimmer
4
Wohnfläche
98,13
Kaufpreis
461.211 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lehrensteinsfeld
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 2«

4-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm »Wohnen im Stadtpark Haus 2«
Zimmer
4
Wohnfläche
101,33
Kaufpreis
550.000 (5.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

** Maisonette-Wohnung mit atemberaubender Aussicht **

** Maisonette-Wohnung mit atemberaubender Aussicht **
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
599.000 (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

Mein Zuhause am See.

Mein Zuhause am See.
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
437.890 (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Blick auf die Weinreben (Freiburg-St. Georgen)

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
859.000 (8.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:

Gute Aussichten - helle und großzügige DG-Wohnung mit neuem Süd-Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
79,76
Kaufpreis
294.040 (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:

Sehr gepflegte, große Wohnung mit Garage, ruhig gelegen in Weinsberg

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
358.000 (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 1240