6736 Suchergebnisse
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 674

Selbstbestimmtes Wohnen in der Stadtgartenresidenz, 2-Zimmer-Wohnung, 3. OG

Zimmer
2
Wohnfläche
69,57
Kaufpreis
295.600 (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Provisionsfrei für Kaufende, Frei ab April 2023....und einen Garten gibt`s dazu....!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
295.580 (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:

Provisionsfrei für Kaufende,
Frei ab April 2023....und einen Garten gibt`s dazu....!
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
295.580 (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:

Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!

Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,72
Kaufpreis
295.500 (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Provisionsfrei* Ihr Wohlfühlort in Radolfzell

*Provisionsfrei* Ihr Wohlfühlort in Radolfzell
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
295.500 (4.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

"Mansarden am Kurpark": Sonnige Südwestterrasse, Privatgarten, Tageslichtbad, KfW Effizienzhaus 55!

Zimmer
2
Wohnfläche
63,02
Kaufpreis
295.300 (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:

Außergewöhnlich Wohnen

Außergewöhnlich Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
295.000 (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

Wohnen auf zwei Etagen!

Wohnen auf zwei Etagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
295.000 (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

!Perfekt für Kapitalanleger! 4 Zi-Wohnung+Süd-Balkon in ruhiger Lage Fellbach-Schmiden

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
295.000 (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Neuer Wohnraum schaffen!!

Neuer Wohnraum schaffen!!
Zimmer
17
Wohnfläche
580
Kaufpreis
295.000 (509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 674