Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
großzügige 4 Zimmer Eigentumswohnung - unverbaubare Aussicht über die Stadt auf den See
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Garage in kleiner Einheit
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Vier-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit sonnigem Süd-West-Balkon im beliebten Ravensburger Süden
Zimmer
4
Wohnfläche
109,69 m²
Kaufpreis
720.000 € (6.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhafte 4 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
644.000 € (6.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
großzügige Familienwohnung im OG
Zimmer
4
Wohnfläche
111,08 m²
Kaufpreis
476.500 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Hüttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Penthouse-Wohnung im Herzen von Tübingen-Lustnau
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Lustnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett neu sanierte 4-Zimmer-Maisonettenwohnung mit Balkon in Isny, Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Stadtwohnung in einem 3-Familienhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
144.500 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.