Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
1-Zimmer Wohnung in Bruchsal zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
38,36 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
74,56 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Schulstraße 6 Tengen WHG12 - Penthousewohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,56 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freundliche 3-Zimmer-ETW im 4. OG mit Balkon und TG-Stellplatz im Laubenhof - bereits frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und sehr gepflegte 3 Zimmer Wohnung zentrale Lage in Göppingen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3,5-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Asperg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigenbedarf... großzügige und zentral gelegene Stadtwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Worgberg in Ingelfingen Wohnung Nr. 6
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,47 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Ingelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung mit TOP Freizeitangebot!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.