6736 Suchergebnisse
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 674

Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wintergarten in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
89,6
Kaufpreis
350.000 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:

Zentral in Zuffenhausen: Gut geschnittene, vermietete 3 ZW mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
210.000 (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Kleine Einheit mit Garten und Garage! 3,5-Zimmerwohnung in Magstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
295.000 (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung mit Balkon

3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
309.000 (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mönchfeld
Gefunden bei:

Platz zum Entfalten

Platz zum Entfalten
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:

"Schmuckstück" - Schlüsselfertige, exklusive Neubau-Wohnung mit Balkon zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
101,87
Kaufpreis
319.000 (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:

Glottertal ++ Vermietet! Attraktive u. helle 3-Zi.-Whg mit großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
73,57
Kaufpreis
275.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Glottertal
Gefunden bei:

Neu sanierte und zentrale 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Pforzheim

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
265.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage in Pforzheim, Stadtteil Brötzingen

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
230.000 (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:

HELL UND CHARMANT, IN NEUHAUSEN

HELL UND CHARMANT, IN NEUHAUSEN
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
320.000 (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 674