6043 Suchergebnisse
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 605

2 Zi-Eigentumswohnung 58qm EG, mit 30qm Terrasse und Garten in Freiburg-Zähringen - ideale Kapitalanlage mit sehr guter Rendite oder zum Selbstbezug.

2 Zi-Eigentumswohnung 58qm EG, mit 30qm Terrasse und Garten in Freiburg-Zähringen - ideale Kapitalanlage  mit sehr guter Rendite oder zum Selbstbezug.
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
330.000 (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmerwohnung in stadtnaher Lage

Moderne 2-Zimmerwohnung in stadtnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
170.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Beeindruckender Ausblick und kurzer Fußweg zur S-Bahn: 2-Zimmer-Wohnung in Hohenacker

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
240.000 (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Leimen: 3 ZKB mit TG-StPl und Südbalkon keine K-Prov.

Leimen: 3 ZKB mit TG-StPl und Südbalkon   keine K-Prov.
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
259.000 (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Wohnen, wo andere Urlaub machen

Wohnen, wo andere Urlaub machen
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
238.000 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

3-Zimmer-ETW, Balkon mit herrlichem Fernblick in Emmendingen

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
239.000 (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Einbauküche, Balkon und Einzelgarage am Kapfwald

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
210.000 (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Herrliche Zwei-Zimmerwohnung im Obergeschoss mit Balkon und Personenaufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
271.500 (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:

Quadratisch, Praktisch, Gut, ......2,5 Zi Whg in Obereisesheim

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
239.000 (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Vermietete 2 ZKB in zentraler Lage

Vermietete 2 ZKB in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
149.500 (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 605