Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Schöne 3,5 Zimmer Wohnung, ca. 69 Quadratmeter, sucht neuen Eigentümer oder Kapitalanleger! Sofort zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2,5 Zimmer- Wohnung mit eigenem Eingang, XXL-Terrasse, EBK und Wintergarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
99,5 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolle Vier-Zimmer-Maisonette mit Balkon in S-Degerloch
Zimmer
4
Wohnfläche
119,07 m²
Kaufpreis
890.000 € (7.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Wohnen in S-Plienigen - gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
839.000 € (7.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schöne 5 Zimmer Maisonette Wohnung in Karlsruhe- Waldstadt***
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Hagsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Ihr GELD SICHER angelegt !
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf der Sonnenseite
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,33 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
679.000 € (8.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Wohnen in Innenstadtnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
640.000 € (5.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Terrassenhaus mit Sicht auf den Rhein und in die Schweiz
Zimmer
5
Wohnfläche
-
Kaufpreis
445.000 €
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.