12396 Suchergebnisse
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 1240

Schöne 3,5 Zimmer Wohnung, ca. 69 Quadratmeter, sucht neuen Eigentümer oder Kapitalanleger! Sofort zu verkaufen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
69
Kaufpreis
395.000 (5.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5 Zimmer- Wohnung mit eigenem Eingang, XXL-Terrasse, EBK und Wintergarten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
99,5
Kaufpreis
295.000 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:

Anspruchsvolle Vier-Zimmer-Maisonette mit Balkon in S-Degerloch

Zimmer
4
Wohnfläche
119,07
Kaufpreis
890.000 (7.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:

Neues Wohnen in S-Plienigen - gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
839.000 (7.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

*** Schöne 5 Zimmer Maisonette Wohnung in Karlsruhe- Waldstadt***

Zimmer
5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
499.000 (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Hagsfeld
Gefunden bei:

Hier ist Ihr GELD SICHER angelegt !

Hier ist Ihr GELD SICHER angelegt !
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
170.000 (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:

Wohnen auf der Sonnenseite

Wohnen auf der Sonnenseite
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,33
Kaufpreis
415.000 (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg

Wohnfläche
83
Kaufpreis
679.000 (8.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Stilvolles Wohnen in Innenstadtnähe

Stilvolles Wohnen in Innenstadtnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
640.000 (5.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Traumhaftes Terrassenhaus mit Sicht auf den Rhein und in die Schweiz

Zimmer
5
Wohnfläche
-
Kaufpreis
445.000
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 1240