Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss in super zentraler Lage: Sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,01 m²
Kaufpreis
293.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3 1/2-Zimmer-Wohnung zuzüglich Büro im DG in hervorragender Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
293.000 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 3: Wunderschön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Eberstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,92 m²
Kaufpreis
293.300 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes Wohnprojekt - Am Tannenstock! 2,5 Zi.-Gartenwohnung im EG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,32 m²
Kaufpreis
293.613 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Wohnung 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
77,29 m²
Kaufpreis
293.700 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug - Charmante 3,5-Zi.-Etagenwohnung mit Balkon in Bad Wurzach/Arnach zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,82 m²
Kaufpreis
293.903 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale sehr gepflegte helle 3,5 Zi. Eigentumswohnung mit EBK, Parkett und Loggia in Lörrach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnen am Schloss von Rastatt
Zimmer
2
Wohnfläche
67,18 m²
Kaufpreis
294.000 € (4.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Glück im Doppelpack - 2 ETWs mit unverbautem Ausblick, Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,27 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
INDIVIDUELLE PLANUNG - 2,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Obergeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,03 m²
Kaufpreis
294.000 € (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.