Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
ObjNr:18546 - Frisch sanierte 2, 5 Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Solide und langfristig vermietete 3-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Zukunft
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
239.950 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und atemberaubendem Alpen/Seeblick
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
263.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen, die schönste Zweizimmerwohnung in Herrenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonnige 2,5-Zimmerwohnung im Herzen von Nufringen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI Wohnung mit guter Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Gartenwohnung in Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und leben in Bodenseenähe - sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 Zimmer Wohnung in erhobener Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
214.500 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.