12396 Suchergebnisse
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 1240

Reserviert! Helle und geräumige 2,5 Zimmer Wohnung in Oos

Reserviert! Helle und geräumige 2,5 Zimmer Wohnung in Oos
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
199.000 (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:

Hübsche Dachterrasse mit schönem Ausblick sehr wenige Heizkosten mit Einbauküche und PKW -Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
199.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:

Anschauen und verlieben! 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

Anschauen und verlieben! 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
199.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Burgrieden
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung im 2. OG mit Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
199.000 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei: Helle und gepflegte 2-Zi.-Wohnung mit Balkon und Garage zentral in Walldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
64,14
Kaufpreis
199.000 (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:

Zentral, gemütlich und hell!

Zentral, gemütlich und hell!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
199.000 (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung mit sonnigem Balkon!

Schöne Dachgeschosswohnung mit sonnigem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,92
Kaufpreis
199.000 (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in Eisingen (Waldpark)

3-Zimmer Wohnung in Eisingen (Waldpark)
Zimmer
3
Wohnfläche
92,07
Kaufpreis
199.000 (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:

+++ Kapitalanlage im Zentrum von Heidenheim +++

+++ Kapitalanlage im Zentrum von Heidenheim +++
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
199.000 (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

+++helle und zentral gelegene 2,5-Zimmerwohnung+++

+++helle und zentral gelegene 2,5-Zimmerwohnung+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,41
Kaufpreis
199.000 (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 1240