6736 Suchergebnisse
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 674

+++Helle Altbau-Etage zum SOFORT Bezug oder SOFORT Vermietung+++Bieterverfahren T€ 307-T€ 357

Zimmer
4
Wohnfläche
82,2
Kaufpreis
307.000 (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI!!! Lichtdurchflutete Penthousewohnung mit Blick über die Stadt...

Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,2
Kaufpreis
225.000 (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Toller Weitblick aus Ihrer 3,5 Zimmer Wohnung

Toller Weitblick aus Ihrer 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,19
Kaufpreis
349.000 (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Energetisch saniert - 3 Zi.-ETW mit Autostellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
82,19
Kaufpreis
255.000 (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Rehnenhof/Wetzgau
Gefunden bei:

Toller Weitblick aus Ihrer 3,5 Zimmer Wohnung

Toller Weitblick aus Ihrer 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,19
Kaufpreis
349.000 (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:

Schöne 3,5 (4) Zi.-Eigentumswohnung mit Aussicht in Dornstetten zu verkaufen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,17
Kaufpreis
280.000 (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Biberach

Attraktive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Biberach
Zimmer
3
Wohnfläche
82,15
Kaufpreis
249.999 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Wohnung zu verkaufen

Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
82,14
Kaufpreis
346.000 (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil in Untergriesheim

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,1
Kaufpreis
235.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Heute schon wissen, wo in der Zukunft Ihr Zuhause ist - schicke Maisonettewohnung mit Balkon!

Heute schon wissen, wo in der Zukunft Ihr Zuhause ist -  schicke Maisonettewohnung  mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,05
Kaufpreis
320.000 (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 674