Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Attraktive 2 Zimmer - Wohnung in Seegemeinde !
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche, helle 2-Zi. Maisonette-Whg. - mit Aufzug und herrlichem Ausblick in viel Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersvorsorge, Kapitalanlage, Inflationsschutz - gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,8 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Erdgeschosswohnung von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Eigentumswohnung in Markdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,45 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3-Zimmer Wohnung/Neubau zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Charmante u. gepflegte 3 bis 4-Zi.-Maisonette (OG/DG) in Hanglage von Schorndorf"
Zimmer
4
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Klassisch geschnittene 3-Zi. Wohnung im Erdgeschoss in Karlsruhe-Mühlburg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
AUSBLICK!!! Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung inkl. TG-Stellplatz in Böblingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,2 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.