Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung inklusive Einbauküche und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,55 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige ETW in bevorzugter Wohnlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,11 m²
Kaufpreis
318.000 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Wohnungen im Paket für Eigennutzer oder Kapitalanleger in Zell!
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Winnenden - 3-Zimmerwohnung mit Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
86,48 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
"Das gewisse Etwas" - traumhafte 2,5 Zimmer - Wohnen am Rosenplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,05 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert! Helle und geräumige 2,5 Zimmer Wohnung in Oos
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Kaufpreis
224.500 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG Kapitalanleger: Traumhaft wohnen in Hechingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in Aulendorf PROVISIONSFREI
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Als Kapitalanlage: Gut vermietete, ruhig und zentral gelegene 2,5-Zi.-DG-Mais.-Whg. mit Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.