Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Top-Rendite oder Wohnen? Moderne Eigentumswohnung in Kehl am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Start in die Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Marbach a. N.
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in Spaichingen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI Wohnung mit guter Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Neu errichtete 2-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz im Zentrum von Ditzingen++
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und atemberaubendem Alpen/Seeblick
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
263.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Zimmer Maisonettewohnung mit zwei Stellplätzen in Isny im Allgäu
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Gartenwohnung in Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.