Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Familienfreundlich, grün, gut angebunden: Gepflegte 4-Zi.-ETW mit Balkon in Horb am Neckar
Zimmer
4
Wohnfläche
91,2 m²
Kaufpreis
142.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. ETW im 3. OG mit Aufzug im Haus mit Balkon, Keller und Garage in Bad Krozingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,27 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Kapitalanlage mit 4,4 % Rendite in Ehningen - Der Mieter ist schon da
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 Zi. Dachgeschosswohnung in Küssaberg-Rheinheim zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung mit Garage und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
hübsche 3-Zi-Wg. in Waldrandlage mit Südbalkon, EBK und Tiefgaragenstellplatz 5*****
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN: Modernisierter Rückzugsort mit charmantem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mönchfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage? Sie entscheiden!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Gschwend
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
schöne 3 Zimmer Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
224.900 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Leimen
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.