Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
*2-Zimmer Maisonette mit TG-Stellplatz, Balkon & extra Nutzfläche in Tamm
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
234.500 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS NECKARTAL LIEGT IHNEN ZU FÜSSEN - GROSSZÜGIGE AUFTEILUNG - RUHIGE LAGE - SONNENBALKON - EBK - TG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv-Penthouse mit genialem Blick ins Grüne Traumhafte Terrasse mit Urlaubsflair im eigenem Heim
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
585.000 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die Familie: Gut geschnittene 5-Zimmer-Wohnung mit schöner Aussicht, Balkon, Garage und Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
115,17 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahe und schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in FR-Littenweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung gesucht? Helle grosszügige 3,5-Zimmer-Wohnung wartet auf SIE!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
PARADIESISCH SCHÖN... 1A Terrassenhaus mit Garten in Lauchringen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier-Zimmer-Wohnung mit toller Aussicht in Forst
Zimmer
4
Wohnfläche
94,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Forst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten mit Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bodensee nahe 4,5 - Zimmer Maisonette Neubauwohnung mit moderner Architektur zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
686.600 € (7.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.