12396 Suchergebnisse
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 1240

2-Zimmerwohnung an den Weinbergen in Gellmersbach

2-Zimmerwohnung an den Weinbergen in Gellmersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
199.000 (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Großzügige, barrierefreie - 2,5 Zi. ETW; 70 m ² mit eigenem Gartenanteil - projektiert

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
257.000 (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:

Eigentumswohnungen im Quartier an der Stadtmauer - Wohnung 5

Zimmer
2
Wohnfläche
65,55
Kaufpreis
271.650 (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Wohnen in zentraler Lage!

Wohnen in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,84
Kaufpreis
359.000 (6.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Wohnpark Öhringen! - Projektierte 2-Zimmer-Neubauwohnung im OG in Citylage!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
267.750 (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit lebenslangem Wohnrecht zur KAPITALANLAGE

Zimmer
2
Wohnfläche
52,36
Kaufpreis
184.500 (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

Kleiner, feiner Wohntraum - ideal für Kapitalanleger!

Kleiner, feiner Wohntraum - ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,55
Kaufpreis
279.000 (5.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:

Goethe Living! Modern. Lebendig. Warthausen. Wohnung 03

Goethe Living! Modern. Lebendig. Warthausen. Wohnung 03
Zimmer
2
Wohnfläche
55,84
Kaufpreis
254.900 (4.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Fernblick

2-Zimmer-Wohnung mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
109.000 (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:

moderne, neuwertige 2 Zi.-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse Neckarpark, Schwenningen

moderne, neuwertige  2 Zi.-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse Neckarpark, Schwenningen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,65
Kaufpreis
180.000 (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 1240