Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
***Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit kleinem Balkon und Tiefgaragenstellplatz mitten in Eutingen***
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der City - prima Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
194.500 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung Karlsruhe-Oststadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Aufhebung der Gem.: 3-Zimmerwohnung in Breisach
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause wartet bereits! - FALC Immobilien
Zimmer
3
Wohnfläche
90,6 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sofort beziehbare Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Umkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung - ruhig und naturnah in Aidlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei: 3-Zimmer-Wohnung mit Garage und 2 Bädern in der Nähe zu Daimler
Zimmer
3
Wohnfläche
78,26 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit praktischem Zuschnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3½-Zimmer-Erdgeschoss Wohnung in Traum Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.