Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Zentrale Souterrainwohnung mit Balkon und Langzeitmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Gemütliche 2 Zimmer Wohnung in S- Ost!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Allein oder zu zweit - einziehen oder doch vermieten?
Zimmer
2
Wohnfläche
56,56 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
FAIR-MAKLER: Herrlich Wohnen in absolut ruhiger Lage - Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,35 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Natur und kurze Wege in die große, weite Welt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
303.804 € (5.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zi.Whg. mit Terrasse und Garten - B/W11
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leonberg: Charmante 2-ZW mit Wintergarten und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweizimmerwohnung mit TG Stellplatz in Freudenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Die perfekte Kapitalanlage im Herzen Maichingen´s!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,21 m²
Kaufpreis
295.000 € (7.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, helle, neuw. 2-Zi-ETW mit gr. Balkon in BK-Tunsel
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.