Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Tolle 2 ZKB Nähe Uniklinik Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage von Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ravensburg Innenstadt! Traumhafte Gelegenheit - 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einträgliche Chance: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Bruchsal
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 2-Zimmer-Neubauwohnung KFW 55
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
231.150 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NB-2 Zimmer--Wohnung mit Aufzug, fast energieneutral, altersgerecht, in der neuen Stadtmitte von Eislingen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,99 m²
Kaufpreis
281.350 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Besondere mit riesiger Dachterrasse: Lassen Sie sich verzaubern!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117,2 m²
Kaufpreis
649.800 € (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZIMMER WOHNUNG MIT TERRASSE IM 3. OG - URBANES LEBEN LANGENAU - A13
Zimmer
2
Wohnfläche
66,97 m²
Kaufpreis
394.900 € (5.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE 2-ZIMMER WOHNUNG IM 1. OG - URBANES LEBEN LANGENAU - A07
Zimmer
2
Wohnfläche
66,97 m²
Kaufpreis
388.900 € (5.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE 2-ZIMMER WOHNUNG IM 2. OG - URBANES LEBEN LANGENAU - A10
Zimmer
2
Wohnfläche
66,97 m²
Kaufpreis
391.900 € (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.