Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
*Provisionsfrei für den Käufer* Neubau: Großzügige 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Dachbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
124,59 m²
Kaufpreis
1.898.900 € (15.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wie im eigenen Haus in Rastatt-Niederbühl mit Stellplatz und 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
150,9 m²
Kaufpreis
613.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beratung am 29.05.2021, 12.30 - 13.30 Uhr - Großzügige 4 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss (Whg. 8)
Zimmer
4
Wohnfläche
109,16 m²
Kaufpreis
480.900 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Mitten im Westen - sofort zu übernehmen +++
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
448.000 € (4.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung in Toplage
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Altersgerechte 4 Zi.-Neubauwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung im historischen Gutshof
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
397.000 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung mit Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
358.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige und helle 4-Zi-Penthousewohnung | WE231
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
710.000 € (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.