6043 Suchergebnisse
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 605

Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat

Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat
Zimmer
2
Wohnfläche
54,93
Kaufpreis
272.000 (4.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:

Wohnen im alten Ortskern von Münchingen. 3-Zi.-DG-Wohnung + 31,7qm Hobby-/Arbeitszimmer 2.DG

Zimmer
3
Wohnfläche
76,5
Kaufpreis
272.000 (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Tolle 3 -Zi. Wohnung mit Balkon

Tolle 3 -Zi. Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,39
Kaufpreis
272.000 (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

lichtdurchflutete 3,5 Zi. Wohnung im DG - Radolfzell am Bodensee

Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,22
Kaufpreis
272.000 (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?

Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
272.000 (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Sanierte Maisonette-Wohnung!

Sanierte Maisonette-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,37
Kaufpreis
272.000 (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:

Traum-Aussicht provisionsfrei genießen! Top- 2,5 Zimmer Wohnung komplett renoviert in RT-Nord

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,3
Kaufpreis
272.000 (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
272.000 (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Zwei-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenfläche zur Alleinnutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
271.800 (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:

Eigentumswohnungen im Quartier an der Stadtmauer - Wohnung 5

Zimmer
2
Wohnfläche
65,55
Kaufpreis
271.650 (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 605