Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
seehnah, Friedrichshafen, 3 Zi. ETW mit ca. 82 m², frei, Friedrichshafen-Windhag
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung im 2. OG mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilien.de
Endersbach: Freie Wohnung mit TG Platz: anschauen-vorstellen-einziehen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.800 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlatmosphäre in charmanter 1,5 Zimmer Wohnung, Barrierefrei und hohes Mietsteigerungspotenzial
Zimmer
1,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VHB: Modernisierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Küche, Garage uvm. in super Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage in Pforzheim, Stadtteil Brötzingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll geschnittene 3 1/2 Zimmer-Wohnung in Botnang
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-ETW mit tollem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!!Tolle 3 1/2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Hoheneck!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einzigartiger Landhausstil - 3,5-Zi-Maisonettewhg. mit EBK, großer Dachterrasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
237.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.